Funke Medien NRW

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Dario TadićSturm19810,42
2Donis AvdijajSturm14300,21
Jürgen HeilMittelfeld21300,14
Sascha HorvathMittelfeld6300,5
Noel NiemannSturm21300,14
6Matija HorvatMittelfeld18200,11
Thomas RotterAbwehr16200,13
8Nemanja BelakovićSturm7100,14
Manfred GollnerAbwehr18110,06
Marc Andre SchmerböckSturm9100,11
Mario SonnleitnerAbwehr20100,05
Philipp SturmMittelfeld12100,08

TSV Hartberg

TSV Hartberg Herren
vollst. Name
Turn- und Sportverein Egger Glas Hartberg - Fußball
Stadt
Hartberg
Land
Österreich
Gegründet
29.04.1946
Sportarten
Fußball, Handball, Faustball, Leicht- und Schwerathletik, Schwimmen, Tennis und Tischtennis, Wintersport, Wandern und Tanzsport
Stadion
Profertil Arena Hartberg
Kapazität
5.100